Именные стипендии

07.02.19

Студенты - победители в конкурсе на именную стипендию по итогам летней сессии 2018 года

  1 место – Кузнецов Глеб Степанович, студент Северного (Арктического) федерального университета; 2 место – Цибард Глеб Степанович, студент Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) Донского государственного технического университета г. Шахты; 3 место – Багаев Ибрагим Зазаевич, студент Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского. ...

19.04.18

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2017-18 года

  1 место – Уразаева Ильнура Рамильевна, студентка Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова; 2 место – Дубровина Юлия Яковлевна, студентка Саратовской государственной юридической академии; 3 место – Цэрэнсурэн Лхагвацэнд , студентка Российского университета дружбы народов. ...

13.11.17

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2017 года

1 место – Шпигунова Юлия Алексеевна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета; 2 место – Морозович Карина Владимировна , студентка Московского гуманитарного университета- МосГУ; 3 место – Миненко Юлия Вячеславовна , студентка Северного (Арктического) федерального университета. ...

13.11.17

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2016-17 года

1 место – Иванов Даниил Алексеевич , студент Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова- МГУ; 2 место – Истомина Юлия Сергеевна , студентка Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина; 3 место – Миронов Эдуард Юрьевич , студент Российского университета дружбы народов -РУДН. ...

14.12.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2016 года

1 место – Полиди Анна Александровна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место – Никитина Кристина Игоревна , студентка Казанского инновационного университета имени Тимирясова ; 3 место – Гаркуша Виктория Михайловна , студентка Кубанского государственного аграрного университета . ...

 
 

© Все права защищены

Разработка сайта | Управление сайтом