Именные стипендии

19.04.18

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2017-18 года

  1 место – Уразаева Ильнура Рамильевна, студентка Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова; 2 место – Дубровина Юлия Яковлевна, студентка Саратовской государственной юридической академии; 3 место – Цэрэнсурэн Лхагвацэнд , студентка Российского университета дружбы народов. ...

13.11.17

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2017 года

1 место – Шпигунова Юлия Алексеевна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета; 2 место – Морозович Карина Владимировна , студентка Московского гуманитарного университета- МосГУ; 3 место – Миненко Юлия Вячеславовна , студентка Северного (Арктического) федерального университета. ...

13.11.17

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2016-17 года

1 место – Иванов Даниил Алексеевич , студент Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова- МГУ; 2 место – Истомина Юлия Сергеевна , студентка Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина; 3 место – Миронов Эдуард Юрьевич , студент Российского университета дружбы народов -РУДН. ...

14.12.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2016 года

1 место – Полиди Анна Александровна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место – Никитина Кристина Игоревна , студентка Казанского инновационного университета имени Тимирясова ; 3 место – Гаркуша Виктория Михайловна , студентка Кубанского государственного аграрного университета . ...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2016 года

1 место – Арутюнян Ани Давидовна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университет ; 2 место – Зовская Екатерина Сергеевна , студентка Саратовской государственной юридической академии ; 3 место – Витохина Дарья Михайловна , студентка Кубанского государственного аграрного университета . ...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2015 года

1 место – Трунова Екатерина Викторовна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место – Рзаев Роман Теймурович , студент Тюменского государственного университета ; 3 место – Селиванко Ксения Андреевна , студентка Института правоведения и предпринимательства . ...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2015 года

1 место - Агаян Виолетта Арсеновна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место - Шуба Екатерина Сергеевна , студентка Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина ; 3 место - Бороева Валерия Леонидовна , студентка Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия . ...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2014 года:

1 место - Коршунова Екатерина Александровна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского гос технического университета (ИСОиП) , г.Шахты; 2 место - Харлова Мария Игоревна , студентка Тюменского гос университета, Институт государства и права ; 3 место - Османова Диана Османовна , студентка САФУ ...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2014 года

1 место - Козлов Сергей Владимирович , студент Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова ; 2 место - Сенокосова Екатерина Константиновна , студентка Омского государственного университета имени М.Ф.Достоевского ; 3 место - Жидовленко Дарья Васильевна , студентка Волгоградской академии МВД РФ . ...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2013 года

1 место - Манафова Лиана Габиловна , студентка Казанского (Приволжского) ФУ ; 2 место - Абдулина Ирина Олеговна , студентка МГОУ имени Черномырдина ; 3 место - Мостовая Марина Юльевна , студентка Мариупольского ГУ ...

 
 

© Все права защищены

Разработка сайта | Управление сайтом