Именные стипендии

14.12.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2016 года

1 место – Полиди Анна Александровна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место – Никитина Кристи...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2016 года

1 место – Арутюнян Ани Давидовна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университет ; 2 место – Зовская Екатерина Сергеевна , с...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2015 года

1 место – Трунова Екатерина Викторовна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место – Рзаев Роман Теймурович ,...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2015 года

1 место - Агаян Виолетта Арсеновна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место - Шуба Екатерина Сергеевна , с...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2014 года:

1 место - Коршунова Екатерина Александровна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского гос технического университета (ИСОиП) , г.Шахты; 2 место - Харлова Мария И...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2014 года

1 место - Козлов Сергей Владимирович , студент Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова ; 2 место - Сенокосова Екатерина Константиновна , студентка Омского государственного уни...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2013 года

1 место - Манафова Лиана Габиловна , студентка Казанского (Приволжского) ФУ ; 2 место - Абдулина Ирина Олеговна , студентка МГОУ имени Черномырдина ; 3 место - Мостовая Марина Юльевна , студентка Мар...

07.06.10

Победители Всероссийского открытого конкурса студенческих научных работ по юридическим наукам 2008 года

По государственно-правовой номинации: — 1 место —  Асанидзе Ольга Анатольевна , научный рук.  Певцова Ирина Евгеньевна  — Хабаровская государственная а...

 
 

© Все права защищены

Разработка сайта | Управление сайтом