Победители во Всероссийском конкурсе на лучшую студенческую и аспирантскую работу "Юридический потенциал России"

19.04.18

Победители ВКС и ВКА в 2017 году

1. По государственно-правовой номинации:  -1 место - Ляхова Наталия Александровна  - Всероссийский государственный университет юстиции России (РПА Минюста России) г. Саратов, - 2 место - Петелин Андрей Леонидович - Тюменский  государственный университет, - 3 место - Боер Анна Викторовна – Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП).   2. По гражданско-правовой номинации : - 1 место -Брянцев Владлен Владимирович- Хабаровский г...

14.12.16

Победители ВКС и ВКА в 2016 году

1. По государственно-правовой номинации : 1 место - Качан Ксения Сергеевна - Северный Арктический федеральный университет имени М.В. Ломоносова , 2 место - Сафонова Екатерина Александровна - Тюменский государственный университет , 3 место - Грошева Мария Андреевна - Государственный гуманитарно-технологический университет . 2. По гражданско-правовой номинации : 1 место - Кудряшова Валерия Владимировна - Хабаровский государственный университет экономики и права , 2 место - Горбачев Сергей Алексан...

24.03.16

Победители ВКС и ВКА в 2015 году

1. По государственно-правовой номинации : 1 место - Ярунова Анастасия Игоревна – Тюменский государственный университет 2 место – Ковалёва Татьяна Сергеевна – Саратовский ГУ имени Н.Г. Чернышевского 3 место - Меркурьева Анастасия Игоревна - Южно-Уральский ГУ (Челябинск)   2. По гражданско-правовой номинации : 1 место – Басос Евгения Владимировна - РПА МЮ РФ 2 место - Васильева Юлия Сергеевна – ХГУЭП 3 место – Зернова Наталья Сергеевна - РосНОУ   3. П...

24.03.16

Победители ВКС и ВКА в 2014 году

1. По государственно-правовой номинации : 1 место - Гордиенков Дмитрий Александрович - САФУ имени М.В. Ломоносова 2 место – Кирюхин Владимир Викторович - Академия управления МВД РФ 3 место - Стасюк Дмитрий Андреевич - ХГАЭП   2. По гражданско-правовой номинации : 1 место – Харлова Мария Игоревна - Тюменский государственный университет 2 место - Зардов Руслан Сайдалиевич - ХГАЭП 3 место - Бирюков Василий Юрьевич - Военно-технический университет Министерства обороны РФ   3. ...

24.03.16

Победители ВКС и ВКА в 2013 году

1. По государственно-правовой номинации : 1 место - Гордиенков Дмитрий Александрович - СА ФУ имени М.В. Ломоносова 2 место – Малюгин Максим Александрович - Саратовский государственный университет им.Н.Г. Чернышевского 3 место - Демидов Пётр Николаевич - Академия управления МВД РФ   2. По гражданско-правовой номинации : 1 место – Гайдукова Наталья Алексеевна - Амурский государственный университет 2 место - Буянова Анастасия Сергеевна - Саратовский государственный университет им....

 
 

© Все права защищены

Разработка сайта | Управление сайтом